x-paraplan.com
Форма входа

Поиск

Реклама

Сервисы

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2018, 19:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jim  
Форум » Paraforum » Paraforum » Малинка
Малинка
larion-mДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:27 | Сообщение # 31
Статус: Offline
как-то раз в Чемере один водила попробовал - и больше не захотел. я его понимаю. а рулили тогда все, кому не лень. и я с десяток разов затягивал товарисчей. НО! оператор был со съедеными зубами в своем деле - Силенко.

Сообщение отредактировал larion-m - Воскресенье, 21.11.2010, 00:28

JimДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:33 | Сообщение # 32
Admin
Да - да, та ещё работёнка. Как у водителя, так и у оператора. manythought

+38 063 839 17 40

GunsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:38 | Сообщение # 33
опыт водилы уже у нас есть wink

Добавлено (21.11.2010, 16:38)
---------------------------------------------
а насчет мобильной связи,то тут с какой стороны глянуть,вроде хорошо что все могут как гов. быть онлайн... но могут быть и обрывы связи,в самый неподходящий момент... а станция наверно надежнее и она нужнее,малоли где летать будешш. wow

This is something special for you...

FedorДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:52 | Сообщение # 34
Нарисовалось несметное количество проблем и вопросов,которые можна решить только при живом общении-ЗА РЮМКОЙ ЧАЯ

PheronДата: Вторник, 23.11.2010, 22:18 | Сообщение # 35
Привет Всей летаюшей и не очень , братии !!! Чесно говоря читаешь всю эту бредятину и смешно становится .............. вы все вродь Не из Чернигова !!! всё это уже давно пройденный этап , давно пережованный и виплюнутый ))))))))),
Вообщето в Чернигове уже использовались лебёдки !!! и пасивная и активная , они никуда не делись ! они есть я даже могу сказать где валяются ! и кто в соостоянии быть оператором , вернее уже им был !!!
Только зачем всё повторять и как говорится наступать снова на теже грабли !!!!!!!!! это всё не полёты а суходрочка ... давно пройденная и заброшенная парапланеристами города Чернигова !

GunsДата: Вторник, 23.11.2010, 22:34 | Сообщение # 36
Привет!,да...,жостко... интересно а что случилось??? и какие грабли были? пришла на ум одна поговорка,она еще на латыне звучит... Времена меняютса и мы меняемся вместе с ними! возможно времена поменялись)

Сообщение отредактировал Guns - Вторник, 23.11.2010, 22:34

PheronДата: Среда, 24.11.2010, 07:12 | Сообщение # 37
ну может немного и жостко ... извиняйте )), но зато как есть ! сам участвовал .....

larion-mДата: Среда, 24.11.2010, 09:04 | Сообщение # 38
всем привет!
Да ниче не жестко. Нормальный контрастный душ, идущий на пользу здоровью и делу.

GunsДата: Среда, 24.11.2010, 14:24 | Сообщение # 39
недумал что Вв Чернигове найдетса столько людей которые неравнодушны к небу и которые летают... Если всю тусовку собрать,неплохой движ получитса! но это как всегда нереально... хотя хто знает... wink люди всеравно летают,вот только наверно все посвоему sad Давайте попробуем пройти тем же путем только ненаступать куда попало) это мое чисто субъективное мнение...

JimДата: Среда, 24.11.2010, 20:30 | Сообщение # 40
Admin
На самом деле, когда не стало Валентины Никитюк ФПУ тоже перестала функционировать!
Всё новое - хорошо забытое старое.
Саш, вы хорошо забыли лебёдки? biggrin

+38 063 839 17 40

GunsДата: Среда, 24.11.2010, 22:59 | Сообщение # 41
Quote (larion-m)
всем привет! Да ниче не жестко. Нормальный контрастный душ, идущий на пользу здоровью и делу.

Ага,чтоб жизнь малиной не казалась)))

GunsДата: Пятница, 26.11.2010, 15:40 | Сообщение # 42
но...но... но... свободные это свободные а моторные это моторные! и лебедка она непомешает. илы в нашей месности нет потоков??? везде есть а у нас нет? в Киеве люди тегаютса и нормально... хз! wacko

GunsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:07 | Сообщение # 43
Вчера за круглым столом о лебедке почти неслова... но!,Леша гов что проще востановить его лебедку,вложени походу немного нада,решили с ним с недели посмотреть на ее,если нужны будут токарные работы,это не проблема,поидее вопрос решаемый,а там походу разберемся что будет выгоднее.

UncleTolikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:11 | Сообщение # 44
Вопрос, что лучше, купить малинку или восстановить пассивку решается однозначно в пользу пассивки. Она на порядок безопаснее, трос служит дольше. Еще Леша говорил, что у него ГИДРОпассивка - это вообще комфорт на затяжке - никакого секса + фаркопная - не надо багажника. Мечта просто.
Еще. Для троса малинки бетонка-смерть
И вопрос с оператором решен - Pheron всех затягивает в поток потом на моторе доганяет. biggrin

http://windhunters.in.ua/ - парапланеризм в Нежине

PheronДата: Вторник, 30.11.2010, 20:14 | Сообщение # 45
Мне конечно приходилось и на активной затягивать и на пасивке и оператором и водителем ... но есть люди у нас у которых опыта побольше чем у меня ...
не в том направлении думаете ... думайте как моторы приобрести !!! мне даже не пришлось вам этого демонстрировать на крайнем выезде в суботу Лёша Вам показал преимущество мотора !!! )))

Форум » Paraforum » Paraforum » Малинка
Поиск:

Copyright x-paraplan.com © 2018
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU